ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 20.04.2024, 14:57
  fex plus - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » fex plus
fex plus
Ogonek7821Дата: Суббота, 14.11.2020, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кто какой почтой пользуется? Я вот нашел почту фекс.плюс, только я не пойму, почему она временная. То есть ее можно взять только на время? А как, тогда ей пользоваться? Как принимать на нее письма, или, как можно отправлять с нее письма другим пользователям? Но, как я понял, там не нужна регистрация, и это меня уже радует) А остальное, я хотел бы узнать у вас, кто уже пользовался подобными временными почтами..
 
Viktor6041Дата: Понедельник, 16.11.2020, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ogonek7821, Там все очень просто, при входе на сайт у Вас будет рандомная почта без регистрации, на неё и сразу же будут приходить письма. Но почту можно и сменить и выбрать на сколько времени она Вам нужна.
 
kvikfenДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Почта временная потому что в неё не будет приходить спам и рассылке и можно без проблем регистрироваться на сомнительных и небезопасных сайтах. Так что пользуйтесь, почта бесплатная, мне fex plus тоже нравится)
 
bobik_grishaДата: Вторник, 17.11.2020, 12:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Временная почта потому так и называется, что заводится не на постоянно, а на то время, на какое установите. От десяти минут работает такая почта. Если вам, например, нужно где-то зарегистрироваться и подтвердить регистрацию, то и минимального времени хватит. Рекомендуют временную почту fex plus https://fex.plus/ru/ она удобна еще и тем, что никакой рекламы приходить не будет.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 17.11.2020, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Конечно временная почта удобная штука. Как для тех, кто много где регистрируется, так и для тех, кто хочет по каким-то причинам оставить в секрете свои реальные электронные адреса. К тому же такая почта защищена от рекламных рассылок и всякого спама.
 
sevaДата: Вторник, 17.11.2020, 14:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я раньше не слышал о существовании временной почты и при регистрации на различных интернет-форумах, в интернет-магазинах и в социальных сетях всюду указывал свой основной почтовый адрес. В результате после этого я был буквально завален нежелательными рассылками. С той поры пользуюсь временной почтой.
 
serj88Дата: Вторник, 17.11.2020, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кроме мгновенной регистрации в ней ещё можно регистрировать на разном домене почту. Это служит дополнительной маскировкой и более сильным средством анонимности. Недели вполне хватает для временной почты, а дальше можно создать новую для новых целей.
 
quliyevcmbackДата: Вторник, 17.11.2020, 16:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Временная почта пользуется большой популярностью, и это не удивительно, потому что она имеет много плюсов по сравнению с обычной почтой, к примеру чтобы ее создать вам нужно всего лишь сделать 1 клик, а так же использование ее для различных рассылок удобно.
 
Mari4kaДата: Вторник, 17.11.2020, 20:55 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно, можно воспользоваться услугами временной почты, для получения ящика в которой даже не нужно регистрировать электронную почту и тратить на это свое время. Особенно, это актуально при вынужденной регистрации, где бы то ни было в сети, если в дальнейшем этим аккаунтом вы пользоваться не собираетесь.
 
tata220454Дата: Понедельник, 25.01.2021, 13:20 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Этой почтой можно пользоваться только ограниченное время для разовых сообщений. Это удобно для регистрации на сомнительных сайтах и единовременных сообщений.
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » fex plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика