ГлавнаяРегистрацияВход
Суббота, 27.04.2024, 02:27
  Пакет саше. - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » Пакет саше.
Пакет саше.
Ogonek7821Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день. На будущий год, мой отец планирует открывать свое кафе, он давно уже хотел открыть свой бизнес. И вот, наконец-то ему удалось добиться своей цели, остались только мелочи. Ну мне было поручено найти пакеты саше для хот-догов и бургеров. Довольно сложная задача оказалась для меня. В интернете я особо не шарю, а вот пробежавшись по магазинам, действительно классного чего-то, я не нашла. Кроме того отец хочет, чтобы на пакетах была фирменная печать. Можете подсказать, кто видел, где продаются такие упаковки?
 
Viktor6041Дата: Понедельник, 14.12.2020, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ogonek7821, Бумажные пакеты на сегодня очень быстро набирают свою популярность, они также экологически чистые и безопасные, к тому же их можно найти в интернет магазинах по низкой цене и в хорошем качестве. Мой друг тоже раньше заказывал такие пакеты с печатью.
 
kvikfenДата: Понедельник, 14.12.2020, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Для кафе по любому нужно заказывать такие пакеты с печатью, так и клиенты будут довольны,да еще и будут рекомендовать Ваше кафе другим людям. Ищите лучше такие упаковки в интернет магазинах, там дешевле.
 
sevaДата: Понедельник, 14.12.2020, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Действительно, бумажные пакеты экологичные, они легко утилизируются и не загрязняют окружающую среду, поэтому постепенно вытесняют полиэтиленовые, что не может не радовать. А если Вам необходимо найти бумажные пакеты, на которых бы изготовитель разместил ваш логотип, то обратитесь в компанию Папир Сток.
 
bobik_grishaДата: Понедельник, 14.12.2020, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Упаковка теперь играет немалую роль, особенно если ваш бизнес связан с торговлей продовольственными товарами. Тут важно еще такое качество картонной упаковки, как экологичность. Все-таки пластик уже так поднадоел, что от него начинают массово избавляться. И картонная упаковка, в том числе и пакет саше гораздо более лучший вариант упаковки. А приобрести практически любую упаковочную продукцию можно на папирсток https://papirstok.com/uk/bumazhnaya-upakovka/bumazhnye-pakety-cashe хоть оптом, хоть в розницу. Выбор отличный.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 15.12.2020, 00:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Картонная упаковка не только утилизируется легко, она красивая, безопасная и главное, что экологически чистой считается. Утилизируется за минуты без особых последствий. А пластик и в воде не тонет и в огне не горит. Лучше от него избавляться по мере возможностей.
 
sevaДата: Вторник, 15.12.2020, 10:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
[quote=bobik_grisha;727]А приобрести практически любую упаковочную продукцию можно на папирсток https://papirstok.com/uk/bumazhnaya-upakovka/bumazhnye-pakety-cashe хоть оптом, хоть в розницу.[/quote]

Приобрести бумажные пакеты и даже с логотипом особой проблемы не составляет, а делать это тем, кто содержит кафе, необходимо. Мой двоюродный брат владеет собственным кафе и продукцию свою для тех, кто берет ее с собой, он упаковывает в бумажные пакеты именно с логотипом его кафе, это прибавило ему посетителей.
 
tata220454Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я работаю в школе и нам часто требуются красивые бумажные пакеты для упаковки подарков. Долгое время для нас это была проблема, пока не нашли очень хорошего поставщика. Уверена и пакеты с логотипом они выпускают. Вам просто нужно обратиться к их сайту papirstok.com
 
assmonedubin7699Дата: Вторник, 15.12.2020, 16:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хорошо как вы здесь пишите о пользе бумажных упаковок, я также не против их применения, но еще это не всем предпринимателям нравится. У нас в поселке есть несколько закусочных и одна пиццерия, так вот только в одном заведении применяют коробки для пиццы, а в остальных, как был целлофан, так и есть.
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » Пакет саше.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика