ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 19.04.2024, 15:31
  История обслуживания мото в Украине - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » История обслуживания мото в Украине
История обслуживания мото в Украине
bobik_grishaДата: Суббота, 02.01.2021, 22:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я почти всю жизнь мечтал о крутом авто. А вот младший сын просто помешан на мотоциклах. Ну просто бредит ими. Ему сейчас пятнадцать, в наступившем году решили на шестнадцатилетие таки сделать ему подарок. Но вот в мототехнике, если честно, я валенок. А хочется чтобы сюрприз был. Т.е., предстоит выбирать нам. По каким критериям стоит подходить к выбору современного мотоцикла? Кто подскажет, может есть какие мотопорталы или мотоклубы, где бы можно было получить информацию по современным мотоциклам. И где можно в последствии обслуживаться в плане ремонтов и т.п.
 
sevaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 11:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мотоцикл - очень удобный и экономичный вид транспорта, популярный среди молодежи, думаю, что Ваш сын будет Вам очень благодарен за такой подарок. А приобрести мотоцикл любой марки не проблема в настоящее время - хоть новый, хоть бывший в употреблении. Конечно, вначале неплохо получить информацию, на специальных ресурсах.
 
wladimir1428Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас мотоцикл можно купить любой и с любим двигателем любой мощности. У меня есть два скутера и ими очень доволен, один на 50 кубов другой на 125 кубов. 50 кубовый для рыбалки а тот что по мощнее то для дальних поездок. Пользуюсь ими вот уже лет 5 и еще ни разу не ремонтировал. Покупал в магазине.
 
xerberbellaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Конечно, выбор мотоцикла, дело ответственное и к нему нужно отнестись серьезно. Может у вашего сына есть знакомые ребята мотоциклисты и они помогут вам в этом, ну а если нет таковых, тогда вам поможет история обслуживания мото https://topmoto.pro/info/gde-hranit-istoriju-obsluzivanija-moto где много полезной информации по обслуживанию мотоциклов, как говорится, весь мотомир в одном портале. Мой супруг там все время находит советы по уходу за своим мото, кстати, там же можно и определиться с мотошколой, так как есть список таковых.

Сообщение отредактировал xerberbella - Вторник, 05.01.2021, 08:54
 
Wlk23Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я считаю пусть немного подрастет. Может потом и передумает заводить мотоцикл. Но если нет то думаю все равно надо немного подрасти. Рановато еще в таком возрасте садиться за мотоцикл. Но это лично мое мнение.
 
vlevgenij532Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всяко бывает. Вон у меня одноклассник с 7 класса уже катался на мотоцикле. Правда попадался несколько раз. Ну это такое. Сейчас до сих пор дружит с мототехникой. Сейчас у него спортивный мотоцикл. Но все равно будьте осторожны на мотоцикле.
 
ViktoriaMelnikДата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На сегодняшний день у молодежи мотоциклы в моде, все хотят себе купить хороший байк, но такое удовольствие не дешевое. Мы с мужем решили купить ребенку на день рождение хороший байк. Думаем найти максимально безопасный и быстрый мотоцикл, чтобы обрадовать нашего любимца.
 
tata220454Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
У нас подобная проблема: сын тоже жаждал иметь свой мотоцикл. Но это игрушка не из дешевых. Поэтому, подумав, мы решили для начала ограничится бывшим у употреблении мотоциклом. Подобрали на портале topmoto. Портал очень информативный, там даже проверить всю историю мотоцикла по госномеру можно.
 
xerberbellaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Главное, чтобы ребята хорошо знали правила вождения мотоциклом и имели права. Потому что некоторые родители не задумываются об этом, а отдают предпочтение сразу купить, а потом уже когда-то выучиться на права. А должно быть как раз наоборот, тогда вы не будете так переживать за своего мотоциклиста.
 
assmonedubin7699Дата: Понедельник, 01.03.2021, 20:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пользуюсь ими вот уже лет шесть и еще ни разу не ремонтировал.
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » История обслуживания мото в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика