ГлавнаяРегистрацияВход
Четверг, 28.03.2024, 17:39
  календарь яхтинга в Украине - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » календарь яхтинга в Украине
календарь яхтинга в Украине
tata220454Дата: Понедельник, 25.01.2021, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Недавно я с удивлением узнала, что у нас в Украине не составляет большого труда взять в аренду яхту для прогулки. А у меня есть такая давняя мечта - прокатиться на настоящей яхте. Летом я жду в гости своих давних друзей и у меня возникла идея посетить с ними одну из регат с яхтами. А если повезет, то нанять для небольшого путешествия комфортабельную яхту с экипажем. Может кто имел удовольствие такого отдыха? Где можно ознакомиться с расписанием регат, проводимых в Украине? Дорого ли стоит аренда яхты?
 
bobik_grishaДата: Вторник, 26.01.2021, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Аренда яхт действительно популярна была в прошлом сезоне. Может быть потому, что из-за эпидемии невозможно было выехать на отдых заграницей, многие отпуска проводили дома и катание на яхте стали предлагать многие яхтклубы путем сдачи яхты в аренду. А что, это очень хороший вид отдыха к тому же, в родной стране.
 
lenokivanova358Дата: Вторник, 26.01.2021, 12:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не думаю что арендовать яхту будет стоить дорого, гораздо дороже будет ее купить. Мой знакомый говорил что также брал где то яхту в аренду, говорил что очень хорошо отдохнул и ему очень понравилось, я бы и сама на ней прокатилась)
 
nechalex0129Дата: Вторник, 26.01.2021, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
tata220454, Если честно то я один раз была на яхте с друзьями, скинулись все вместе и по цене вышло очень даже недорого, не думала даже что так дешево можно арендовать яхту, только цена не помню точно какая была, но помню что дешево как то было.
 
sevaДата: Вторник, 26.01.2021, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не удивляйтесь, дваждыуважаемая tata220454, за деньги Вы сможете арендовать даже вертолет. Я сам арендовал в прошлом сентябре яхту для того, чтобы отметить на ней годовщину нашей с женой свадьбы. Это удовольствие вполне по карману среднестатистическому человеку - цены начинаются от шестисот гривен за час.
 
bobik_grishaДата: Вторник, 26.01.2021, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сейчас яхтинг в Украине активно развивается, так что проблем с арендой яхты в сезон точно не будет. Прогулки на яхте популярны и по морю, и речные прогулки предлагаются. Арендовать же яхту даже в яхт-клубах можно, где они есть, это не составит проблему и не должно стоить дорого. Не помешает посмотреть календарь событий https://topyacht.pro/calendar в мире яхтинга, чтобы немного ориентироваться в ценах и деталях.
 
wladimir1428Дата: Вторник, 26.01.2021, 17:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если есть деньги то можно взять и яхту в аренду и самолет и даже ракету. Все зависит от того где вы живете если на реке где есть яхт клубы то это не проблема но стоит это удовольствие не дешево я так думаю (если яхта конечно приличная) а не корыто с парусом и мотором. Хотя на часа два может себе каждый позволить взять яхту.
 
bobik_grishaДата: Вторник, 26.01.2021, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну это точно так, самолеты в аренду давно уже брать можно. А вот про ракеты не слышал пока. Боюсь, что если это правда, то скоро отземного шара полетят клочки по закоулочкам. А вот взять в аренду яхту действительно совсем не сложно. Каждый второй яхт-клуб предлагает варианты разные.
 
odania620Дата: Вторник, 26.01.2021, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
"Не помешает посмотреть календарь событий https://topyacht.pro/calendar в мире яхтинга, чтобы немного ориентироваться в ценах и деталях."
В Украине много везде рек и поэтому много яхт клубов. Удобно будет почитать на сайтах клубов, что они предлагают и сколько денег берут. В кого денег много и есть источники дохода тому можно развеяться от суеты, и поплавать в хорошей компании. Самую дешевую яхту лучше не заказывать, потом можно разочароваться.


Сообщение отредактировал odania620 - Вторник, 26.01.2021, 22:17
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » календарь яхтинга в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика