ГлавнаяРегистрацияВход
Пятница, 19.04.2024, 07:10
  Можно у нас купить дорожную смесь? - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » Можно у нас купить дорожную смесь?
Можно у нас купить дорожную смесь?
bobik_grishaДата: Вторник, 30.03.2021, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
В смысле стройки и ремонта очень мало чего понимаю. Поэтому извиняюсь, если вопросы прозвучат глуповато? Можно ли покупать дорожную смесь для последующего асфальтирования дорожек и дороги на подъезд к гаражу?. Нужно наконец занятся асфальтированием дорожек в загородном доме, а если потянем, то и дорогу к гаражу нужно заасфальтировать. Для этих работ будем нанимать фирму. А вот подготовить хочу самостоятельно. Можно ли купить дорожную смесь у нас в Киеве в не очень большом количестве? И какую именно лучше покупать.
 
kissfm11Дата: Вторник, 06.04.2021, 19:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Даже если смесь сможете купить, а как же ее положить? Как именно грунт будете готовить? Я думаю, что в этом деле не стоит пробовать, а лучше всего нанять фирму, и пусть они всем занимаются и подложкой в том числе.
 
shmurdyak33Дата: Вторник, 06.04.2021, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тоже не очень соображаю в плане стройки и ремонта. Но вот материалы строительные то думаю, надо по советам опытных спецов покупать. Даже такую простую штуку, как дорожную смесь. Думаю, что только с самовывозом можно купить, наверное.
 
xerberbellaДата: Вторник, 06.04.2021, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если вы будете нанимать фирму, то они обычно все делают со своего материала. Если уж хотите сами приобрести дорожную смесь, то лучше с ними и посоветуйтесь, ведь им же делать все придется. может они вам посоветуют другой материал, более подходящий.
 
AlleatikoДата: Вторник, 06.04.2021, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я бы от начала до конца все работы в одной организации заказала бы. Все-таки любые почти строительные работы лучше, чтобы специалисты выполняли. Ну и будете уверены, что все нормально сделают, потому как такие фирмы обычно с гарантией строят и ремонтируют.
 
xerberbellaДата: Вторник, 06.04.2021, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
[quote=Alleatiko;807]Я бы от начала до конца все работы в одной организации заказала бы. Все-таки любые почти строительные работы лучше, чтобы специалисты выполняли. Ну и будете уверены, что все нормально сделают, потому как такие фирмы обычно с гарантией строят и ремонтируют.[/quote]

С вами абсолютно согласна, поручить выполнение строительных работ специалистам самый оптимальный вариант, но все и всегда упирается в деньги. Ведь эти работы стоят дорого и не у всех есть возможность их оплатить. Поэтому люди ищут альтернативу, например, купить самому ту же дорожную смесь https://bud-kiev.com.ua/ru/dorozhnaya-smes/ и пригласить своих знакомых и родственников и самим выполнить работы. Я помню, как в деревне дедушка ремонтировал чердак на доме и соседи месили глину с соломой и таскали на крышу и там размазывали ее толстым слоем, а потом два дня гуляли и песни пели на все село. Таким способом люди расплачивались за помощь.
 
Milana123Дата: Вторник, 06.04.2021, 22:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да думаю, что за ваши деньги можно купить не только дорожную смесь, а и сами дороги. Особенно, если кошелек позволяет. Так что приобрести можно все что угодно в любом количестве. Если стройка или ремонт - то это серьезно и надолго.
 
angelina_uzhnayaДата: Вторник, 06.04.2021, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сегодня очень сложно купить качественные стройматериалы по доступной цене. В основном либо качество не очень хорошее, либо цены огромные. Мы покупали себе стройматериалы для строительства дома на дачном участке в компании Буд-Киев и остались довольны.
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » Можно у нас купить дорожную смесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика