ГлавнаяРегистрацияВход
Среда, 08.05.2024, 00:02
  Бесплатный или платный хостинг? - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » Бесплатный или платный хостинг?
Бесплатный или платный хостинг?
xerberbellaДата: Понедельник, 17.05.2021, 15:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я знаю, что бесплатный хостинг отличается от платного некоторым набором услуг, которые нам доступны. Тариф же этого бесплатного хостинга предлагает пользователю стартовый пакет функций и его вполне достаточно, чтобы запустить свой сайт и начать своё интернет-путешествие. А вот платные тарифы предоставляют еще и дополнительные возможности в виде большей пропускной способности, объёма хранилища, благодаря чему сайту проще справляться с объемами трафика. Какой бы хостинг вы мне посоветовали?
 
assmonedubin7699Дата: Четверг, 20.05.2021, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Как по мне, так платный лучше, ведь бесплатный хостинг имеет ряд своих особенностей, именно целый ряд условий для будущего владельца сайта, а еще огромный список всяких запрещений. Ну и еще наличие рекламы на сайте, притом без ведома вашего. Притом ваш сайт администрация может закрыть без всяких причин.
 
SemTurДата: Четверг, 20.05.2021, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Бесплатно бывает только сыр в мышеловке и если нет рекламы на бесплатном сайте у вас сейчас, то это только дело какого то времени. Владелец бесплатного хостинга все таки должен оплачивать сервер и его админа, а также программное обеспечение, которое нужно для поддержки работы этого хостинга.
 
alitvale77799Дата: Четверг, 20.05.2021, 16:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сайт на надежном и качественном платном хостинге, это доверие пользователей, репутация вашей фирмы, привлекательное имя домена, а также возможность получать высокие позиции в поисковой системе и как следствие, продажи!
 
assmonedubin7699Дата: Четверг, 20.05.2021, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу сказать вам, что главный плюс бесплатного хостинга https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ отсутствие необходимости оплачивать эту услугу. Поэтому, если у вас не коммерческий проект, а допустим, сайт для тренировки и развития своих навыков в разработке, конечно, можно рассматривать этот бесплатный вариант. Есть еще одно преимущество этого варианта, это наличие конструктора сайтов. Ведь это характерно для большинства хостеров, которые предлагают услуги размещения веб ресурсов бесплатно.
 
SemTurДата: Четверг, 20.05.2021, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Платный хостинг являться достаточно экономичным, поэтому идеально подходит под небольшие или средние проекты. Выбрать компанию-хостера вы можете через интернет. Если же Ваш сайт очень требователен к ресурсам и требует дополнительно тонкой настройки сервера , то как вариант можно использовать виртуальный выделенный сервер или облачный хостинг.
 
assmonedubin7699Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 06:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу сказать вам, что главный плюс бесплатного хостинга https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ отсутствие необходимости оплачивать эту услугу - промокод для скидки J8ZSCR0WD2PN. Поэтому, если у вас не коммерческий проект, а допустим, сайт для тренировки и развития своих навыков в разработке, конечно, можно рассматривать этот бесплатный вариант. Есть еще одно преимущество этого варианта, это наличие конструктора сайтов. Ведь это характерно для большинства хостеров, которые предлагают услуги размещения веб ресурсов бесплатно.
 
AlleatikoДата: Суббота, 10.07.2021, 14:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Бесплатный хостинг лучше не использовать.
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » Бесплатный или платный хостинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика