ГлавнаяРегистрацияВход
Четверг, 18.04.2024, 07:58
  лимфодренажный массаж для похудения - Форум ремонт электродвигателей Приветствую Вас Гость | RSS

  +38 062 207 47 71; +38 062 207 48 71; 
 +38 095 217 47 17; +38 050 527 02 58;
+38 071 352 55 95; +38 071 352 56 06
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ ДОНЕЦК
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » лимфодренажный массаж для похудения
лимфодренажный массаж для похудения
Ogonek7821Дата: Суббота, 14.11.2020, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Похудение, дело такое.. Требует серьезного подхода, и, что самое главное, комплексного. Я недавно задумалась, почему мне так сложно худеть, вроде я усиленно худею, а некоторые проблемы с кожей и жиром остаются на месте. Подруга посоветовала сходить на массаж. А именно на лимфодренажный массаж для похудения. Я, если честно, слышу впервые, что массаж помогает худеть. Хотя, я уже несколько лет пытаюсь похудеть.. Может я чего то не понимаю? Расскажите, кто посещал такой массаж в Киеве, и как вам эффект после него?
 
alexnix15Дата: Понедельник, 16.11.2020, 07:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Естественно, если вы хотите повысить эффективность всего процесса похудания, то добавить лимфодренажный массаж будет очень кстати. Но при этом не нужно забывать, что хорошего результата можно добиться, сохраняя физические нагрузки и придерживаясь диеты.
 
Mari4kaДата: Понедельник, 16.11.2020, 09:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я бы вам советовала применить лимфодренажный массаж, если, конечно, у вас нет для него противопоказаний. Ведь, кроме эффекта похудения, он еще позволяет значительно улучшать общее состояние лимфы, а также скорость ее циркуляции, а это, в свою очередь, способствует не только укреплению здоровья, но также снижению веса.
 
bobik_grishaДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
О это такой вопрос, который многих дам интересует. Моя знакомая, как только наберет пару лишних килограмм в панику ударяется, толстая, страшная. А весит 57 кг при росте 167. Но бывает, что действительно люди склонные к полнлте быстро набирают много лишнего веса и потом не могут сбросить. Это, кстати, и мужчин касается. Поэтому лимфодренажный массаж для похудения https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/klassicheskie-massaji/limfodrenajnyy-massaj-v-kieve/ это только один из методов дополнительных борьбы с лишним весом. Хотя весьма эффективен.
 
wladimir1428Дата: Понедельник, 16.11.2020, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Любой массаж должен делать специалист а не тот кто прошел двух недельные курсы обучения массажа в интернете. Я не хожу на массаж у меня все в порядке и на сколько я знаю лимфодренажный массаж в основном делают спортсменам.
 
quliyevcmbackДата: Понедельник, 16.11.2020, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Лимфодренажный массаж уже давно практикуется как метод похудения, если вы не можете похудеть, то советую попробовать, возможно вам именно этого и не хватает, читал что это на самом деле помогает убрать пару ненужных килограммов с боков.
 
antinaДата: Понедельник, 16.11.2020, 18:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
но также снижению веса.
 
kissfm11Дата: Понедельник, 16.11.2020, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
[quote=quliyevcmback;667]Лимфодренажный массаж уже давно практикуется как метод похудения, если вы не можете похудеть, то советую попробовать, возможно вам именно этого и не хватает, читал что это на самом деле помогает убрать пару ненужных килограммов с боков.[/quote]
Но тут не только массаж стоит подключать, но и также другие упражнения. Стоит понимать что только в комплексе мер будет иметь результат. Думаю, что массаж является только дополнением к методам похудения.
 
quliyevcmbackДата: Понедельник, 16.11.2020, 21:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
[quote=kissfm11;685]Но тут не только массаж стоит подключать, но и также другие упражнения. Стоит понимать что только в комплексе мер будет иметь результат. Думаю, что массаж является только дополнением к методам похудения.[/quote]
Ну это уже как говорится само собой. Похудения это очень трудоемкая работа, и чтобы добиться желанной цели нужно следить за питанием и за тренировками, а как дополнение я советую посещать массажные салоны а в особенности лимфодренажные процедуры.
 
babycenkovДата: Вторник, 17.11.2020, 09:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
quliyevcmback , я вообще не верю, что массаж поможет похудеть, если не делать утром зарядку. Но видел сам, что массаж профессиональный помогает избавиться от целлюлита. Сестре помог. Но она каждое утро бегала по 2-3 километра в нашем леске. И на массаж ездила. Дорогая это услуга, но эффективная.
 
tata220454Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:00 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
В Киеве есть очень неплохой массажный салон, Колибри называется. Там работают классные специалисты своего дела. Конечно, только сеансы лимфодренажного массажа не приведут к сильному похудению, эдесь нужен комплексный подход. Но общий тонус поднять смогут.
 
Форум ремонт электродвигателей » РАЗНОЕ: БОЛТАЛКА И КУРИЛКА: » Болталка и курилка. » лимфодренажный массаж для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Союз
образовательных сайтов ЭлектроСила -
электрика, электромонтаж
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика